Как получить жилую площадь в Санкт-Петербурге - условия и процедура
Я приехал в спб более 24 года назад. Своей площади у меня нет, снимаю комнату в коммунальной квартире, есть временная регистрация в спб. Имею ли я право встать в очередь на получение жил. площади, и если да, то куда обратиться и что для этого надо?
Если регистрация только временная, то Вам откажут в постановке на учет нуждающихся в жилых помещениях...Надо прожить в СПб более 10-ти лет с постоянной регистрацией....Или, в некоторых случаях, факт постоянного проживания в СПб можно установить в судебном порядке....
Обратитесь со всеми документами с заявлением в жилищный отдел своей администрации