Нужно ли договор безвозмездного пользования жилым помещением заверять у нотариуса договор нужен для отдела по субсидиям.
Нотариальному удостоверению такой договор не подлежит.
Нет, договор безвозмездного пользования жилым помещением или как его еще называет ГКРФ - "Ссуды", а в простонародье путают с банковской ссудой, натребует нотариального заверения.
Заверение договора у нотариуса также не требуется — достаточно простой письменной формы.
Но главное в таком договоре, его содержание, в противном случае налоговая может заинтересоваться, мнимая сделка!
В нашем центре есть проверенные опытом подобные дог. ссуды, если что.