Льготы сохраняются для блокадников, при заключении договора ренты?
Лучший ответ
О каких именно льготах идет речь?
Льготы которые положены для блокадников в большинстве своем сохраняются.
Но очень внимательно нужно смотреть договор ренты, к сожалению много мошенников.
Спасибо за ответ! Спасибо!
Если льготы положены как собственнику жилья , то не сохраняются, т.к. право собственности переходит.
Елена Борисовна!
К сожалению не сохраняются.
Сохраняются. Льготы предоставляются проживающим в жилых помещениях, а не собственникам.