Банк продолжает слать СМС о непогашенной задолженности после закрытия кредита - где искать помощь?
После закрытия кредита Банк продолжает слать СМС о непогашенной задолженности. При этом есть справка из Банка о том, что задолженность полностью погашена по этому конкретному договору. Начал звонить отдел взыскания. На мой вопрос, как возникла задолженность ни в отделении, ни в службе поддержки, ни в отделе взыскания ответа дать не могут. Куда обращаться, помимо Банка?
Лучший ответ
Здравствуйте. Сергей!
Если есть справка, что задолженность полностью погашена. Подавайте жалобу в прокуратуру и пускай она выясняет на каком основании смс отправляют. Будут вопросы, звоните.