Как защитить свою семью от угрозы со стороны соседа и получить помощь в селе?
Сосед с низу больной человек, сегодня угрожал моему 70-летнему отцу расправой за то, что мы делаем ремонт, у меня ребенок что делать, куда писать? Мы живем в селе, никто с ним связываться не хочет. Как быть?
Лучший ответ
Уважаемая Еля Михйловна!
Если местная полиция не помогает, дождитесь ответа и подавайте в вышестоящий орган.
Спасибо за ответ!