Как справиться с агрессивным соседом и найти решение проблемы с парковкой
У нас возле дома все паркуются как хотят и где, ни кто никому не делает замечания, но один сосед предвзято относится к моей семье и моему авто, угрожает мне расправой, расправой моего авто, сегодня умышленно загородил мне выезд из домовой территории, никому никаких замечаний не делает, сам паркуется как хочет и где хочет, но моей семье не дает покоя. Подскажите что делать и куда идти жаловаться?
Спасибо Ирина.
В КАКОЙ ФОРМЕ ПИСАТЬ ЖАЛОБУ ИЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ , ОН ВОЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК
Вас не должно смущать его принадлежность к воинской службе, некорректное отношение к личности , угрозы убийством причинением вреда здоровью имуществу, рассматриваются по месту жительства. Заявление в письменном виде, свободного изложения фактов, с указанием свидетелей подается на Ваше усмотрение в отдел полиции, либо в прокуратуру.