Как решить проблему с неоплатой коммунальных услуг со стороны проживающего вместе брата?
Помогите пожалуйста. В квартире прописано 2 человека. Я и мой брат. Брат отказывается оплачивать комунальные услуги. Денег не хватает, плочу только половину. Что мне делать? Зарание спасибо.
Лучший ответ
Подайте заявление в суд за неуплату братом коммунальных услуг.
Спасибо за ответ!
Денег не хватает,плочу только половину. Что мне делать?
Продолжать оплачивать половину.
Спасибо за ответ!