Что нам предпринять для попытки увеличения жилой площади?
Господа юристы!
Мы с женой и грудным ребенком (мне 27 лет, жене - 23, ребенку 9 мес.). живем в однокомнатной приватизированной квартире, находящейся в нашей собственности общей площадью 35 кв.м, жилая-14,2 кв.м. Скажите, пожалуйста, сколько положено квадратных метров жилой площади на человека и можем ли мы рассчитывать на улучшение жилищных условий на данный момент, а также в случае рождения второго ребенка. Куда нам следует обратиться за разъяснениями? Так же слышали, что существует программа "Молодая семья". Что нам предпринять для попытки увеличения жилой площади?
Заранее благодарен.
С уважением,
Дмитрий.
Лучший ответ
Уважаемый Дмитрий Вам следует обратиться в Департамент жилищной политики Вашего района и встать на очередь по улучшению жилищных условий.
За более подробной консультацией обращайтесь в нашу юридическую контору
по адресу: м. Академическая, ул. 60-летия Октября, дом 29, корп. 2;
тел. 126-08-65 Виктор Александрович.