Прошу указать ссылку на нармотивный акт обязывающий выдачу судом исполнительного листа.
Исполнительное производство регулируется Разделом 5 Гражданского процессуального кодекса. Само решение или определение суда содержит лишь вывод и указание на совершение определенных процессуальных действий. Исполнение же этих решений невозможно без наличия исполнительного листа. В силу ст.