Прошу указать ссылку на нармотивный акт обязывающий выдачу судом исполнительного листа.
В случае вынесения судом в порядке ст. 134 ГПК определения о мерах по обеспечению иска, в данном случае наложение ареста на денежные средства находящиеся на расчетном счете, необходимо ли наличие исполнительного листа? Прошу указать ссылку на нармотивный акт обязывающий выдачу судом исполнительного листа.
Исполнительное производство регулируется Разделом 5 Гражданского процессуального кодекса. Само решение или определение суда содержит лишь вывод и указание на совершение определенных процессуальных действий. Исполнение же этих решений невозможно без наличия исполнительного листа. В силу ст.