Скажите, будет ли правильно, если в заявлении о мерах по обеспечению иска, укажу следующее
Скажите, пожалуйста, будет ли правильно, если в заявлении о мерах по обеспечению иска, укажу следующее: "прошу наложить арест на денежные средства на расчетном счете и указать № р/сч" . Если нет, то почему. Спасибо.
Лучший ответ
Светлана. Если суд общей юрисдикции, то можно писать что угодно и как угодно, вопрос в том удовлетворят ли. Я бы посоветовал добавить объяснение для чего это необходима. Если речь идет об арбитражном суде, то это к тому же и необходимость. Удачи.