Проблема с возвратом денежных средств по предварительному договору - кто должен вернуть – муж или жена?
Мы хотим расторгнуть предварительный договор и вернуть денежные средства свои. Но ПРОДАВЕЦ (женщина) отказывается возвращать, говорит, что я не брала у вас денег тк. мы передавали денежные средства ее мужу. Но они были в браке на тот момент. Как нам быть, подскажите! Есть разница в том, кому отдавать деньги мужу или жене.
Лучший ответ
если у вас есть расписка ,что муж получил деньги,то предъявляйте иск о расторжении договора