Агентство недвижимости не исполняет условия договора. Как вернуть деньги?
Агентство недвижимости отказывается возвращать деньги. В договоре написано было, что они обязаны уведомлять меня о квартирах через смс. с момента подписания договора не поступило ни одного сообщения. Подскажите, смогу ли я вернуть свои денежные средства?
Лучший ответ
Для полного ответа необходимо ознакомиться с договором.
Спасибо за ответ!