Должна ли я заплатить по показаниям счетчиков за просроченные счетчики воды?
Мне пришел счет по квартплате за март месяц текущего года. К счету было прикреплено от УК уведомление (без номера, даты и подписи) о том, что у меня просрочены счетчики воды и они насчитали воду по нормативам потребления. В квитанции указали, что проживают три человека. У меня по факту проживают три человека, но зарегистрированы двое. Имею ли я право заплатить по показаниям счетчиков? Правомерно ли они поступают? Мне кажется, что они должны были меня уведомить хотя бы за месяц.
если у вас есть счетчик то поПравилам оказания коммунальных услуг Постановление Правительства РФ № 354 от 6 мая 2001 года Вы должны оплачивать но показаниям приборов учета, в том числе и при наличии долгов