Есть договор купли продажи частно дома и план БТИ, как оформить свидетельство права собственности если договор от 1995 года.
Обратиться в регистрационную палату. В случае отказа в регистрации - оформлять право собственности в судебном порядке.
Обратитесь в рег палату и зарегистрируйте свое право собственности
Если Ваш договор был зарегистрирован в БТИ, то никаких проблем в оформлении свидетельства у Вас не возникнет. Берете договор (оригинал и копию), кадастровый паспорт на дом (оригинал и копию), квитанцию об оплате госпошлины (оригинал и копию) и сдаете все это в Росреестр. Через 18 дней получаете свидетельство. Если в БТИ договор зарегистрирован не был, то тогда только судебный порядок.