Является ли территория, прилегающая к зданию ОАО, частной собственностью по умолчанию или требуется документальное подтверждение?
Является ли частной собственностью по умолчанию территория, прилегающая к зданию, в котором расположено ОАО, или это должно подтверждаться в любом случае документально. Вопрос возник из-за того, что гуляла с собакой по этой самой территории, охраннику это не понравилось. Спасибо.
Лучший ответ
Прилегающая территория земельный участок тоже должны быть оформлена соответствующим образом
Спасибо за ответ!