как правильно отправить исковое заявление по почте, о расторжении брака и какие документы нужны в мировой суд.
Добрый день!
Ван потребуется исковое заявление, копия паспорта, копия свидетельства о браке, госпошлина, копии всех документов для стороны ответчика. Все вкладываете в конверт и адресуете мировому судье. Если алименты не взыскиваете и имущество не делите - этого достаточно.
Смотрите ст. ст.
Анна Павловна, заявление направляется мировому судье по месту жительства ответчика. Свидетельство о заключениии брака подлинное. госпошлина 400 рублей.