Возможно ли оспорить приватизацию квартиры после смерти родителей и честно поделить ее между дочерьми?
Можно ли оспорить приватизацию? У моих родителей была 3 х кв, отец умер, а мать приватизировала квартиру на себя и мою сестру с внучкой в 1993 г, я ничего не знала! Мать умерла, могу ли я оспорить приватизацию, чтоб квартира была по честному поделена между дочерьми те мной и моей сестрой?
Лучший ответ
Да, можете. Только не задерживайтесь в решении этого вопроса. В данном случае время работает не на Вас.