Суд по наследству - Родная сестра требует долю, не участвовала в уходе за отцом
У меня сейчас идет суд по поводу вступления в наследства Отец умер 16 лет назад Я фактически приняла наследства так как проживала с отцом с 1958 г и проживаю (оплачиваю ремонтирую дом и т д)У меня есть родная сестра которая требует долю в наследство (я против) Сестра вотцовом доме прживала до 1979 г-выписалась и больше не появлялась в отцовом доме после смери отца никакого участия к дому непроявляла (за отцом инвалидом не ухаживала) Скажите какие шансы у моей сестры в суде?
Лучший ответ