Как обжаловать действия управляющей компании при установлении заглушки и отказе от отсрочки погашения долга, если есть дети?
Что-то можно мне предпринять или куда обратиться, если управляющая компания не дает отсрочку погашения долга и до обращения в суд УЖЕ ставит заглушку на канализацию, а у меня двое несовершеннолетних детей и нет возможности быстро погасить задолженность по коммунальным платежам? То есть до обращения в суд и в течении судебных разбирательств как ТАК жить с детьми?
Быстренько, бегите и пишите в жилищную инспекцию. Прилагайте все документы. Пишите и отнесите прямо сегодня письменную жалобу а прокуратуру, и администрацию района. Только это нужно делать реально, а не виртуально и не звонить. "Хочешь что бы отказали позвони по телефону".