Что делать, если банк грозит расторгнуть договор из-за небольшой задолженности?
Мне позвонили из банка и грозят что расторгнут договор из за того что оброзовалась не большая задолжность что делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Если Вы намерены далее продолжать оплачивать без задержек, с банком сможете договориться. Либо просите о реструктуризации. Если и далее не будете вносить оплату, банк вправе обратиться в суд с иском о взыскании долга по договору займа, процентов и неустойки.
Спасибо за ответ!