Какой брачный договор выбрать, чтобы сохранить нажитое в браке только для себя и избежать совместных обязательств?

Месяц назад я вышла замуж. Какой брачный договор нужно заключить-что бы то что нажито в браке - оставалось за мной и никаких совместных накоплений не было во время брака? Все что куплено в браке и заработано (неважно) - что бы муж не претендовал на это? То есть - с чем пришел-с тем и ушел? И-если он возьмет кредит допустим в банке - что бы не платить совместно и тем более не оплачивать потом долги? То есть хоть и брак законный - но все что оформлено на мне - это мое, а что на мужа - это его. Ольга.
Лучший ответ

Ольга, добрый день!

Вы можете обратиться к нотариусу, и если муж согласен описать приемлемые для Вас условия

составление договор платная услуга, обращайтесь.