Исковое заявление об установлении порядка общения с детьми - нарушение прав и препятствия со стороны бывшей жены
Я подал исковое заявление об установлении порядка общения с детьми. С бывшей женой в разводе уже год. На первое предварительное слушание жена привела детей и школьного психолога с тем чтобы выявить что я травмирую детей. Не является ли это нарушением, ведь приход детей в суд это уже травма. Я не указывал конкретного адреса, так не имею своего жилья но судья требует акта обследования жилищных условий. Как мне быть в этой ситуации. Я что не могу теперь общаться с детьми. Я не пью, на работе характеризуюсь положительно.
Лучший ответ
Для удовлетворения такого иска это обязательное условие, наличие у Вас своего жилья или места проживания. Если не желаете проиграть дело сообщите суду свой адрес места жительства, пусть органы опеки обследуют Ваши жилищные условия. Когда суду будет понятно, что Вам есть куда приглашать детей, правосудие обернется в Вашу сторону.
Спасибо за ответ!
Ну где то же вы живете? А родители у вас есть? Может быть вы с ними проживаете? Вы не требуете ничего не законного, вас никто не лишал родительских прав, поэтому боритесь! Нужна будет помощь приходите!
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Ростов-на-Дону
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде