Как справиться с накопившимися кредитами и просрочками - ситуация и рекомендации
Несколько кредитов в разных банках, как снежный ком, сначала брала маленькую сумму, потом присылали карту, потом гасила карту другим кредитом, потом взяла 2 кредита на гашение ежемесячных платежей, сейчас платить нужно, а на ежемесячные взносы не хватает. Заработная плата вместе с пенсией 15.000 р., а платежи по кредитам 25.000 р. Подскажите пожалуйста, как поступить? В Русский стандарт обращались, сказали внести 10% от задолженности по К/К, но таких денег нет, после этого банк выставил требование, но я его не подписывала. Подскажите, как лучше поступить, тк.к кроме этого кредита, еще в других банках и скоро пойдет просрочка.
Срочно обратитесь к юристу специализирующемуся на банковской сфере. Ваша ситуация подлежит детальному изучению, уверена, что вам можно помочь.