Как получить отсрочку выплаты по кредитной карте Банка Русский Стандарт?
В 2005 году активировал кредитную карту банка русский стандарт, до недавнего времени исправно платил ежемесячные платежи но сумма задолженности почти не менялась. В конце прошлого года возникли трудности с работой и я пропустил 2 ежемесячных платежа. Банк выставил требование выплатить всю сумму сразу, но у меня сейчас такой возможности нет. возможно-ли получить отсрочку выплаты, если да то как это сделать? Заранее благодарен дмитрий.
Только обратиться в Банк письменно с данной просьбой. Решение все равно останется за Банком.