Как начать процесс приватизации квартиры в Санкт-Петербурге, имея только договор социального найма?
Меня зовут Марина. В 2012 году получили квартиру в СПб от МЧС. Хотели бы приватизировать. Есть только договор соц. найма. Проживаем всей семьей и прописаны в Мурманской области. Каков порядок действий для начала приватизации? С чего начать? Вы оказываете услуги по приватизации? Буду очень благодарна за ответ.
Здравствуйте! Необходим договор соц. найма, копия ордера (если был), кадастровый паспорт, справки ф.7,9, а также со старых адресов с 1991 года архивные справки о регистрации и неучастии в приватизации по этим адресам. Могут понадобиться доп. документы в зависимости от конкретных обстоятельств дела. Со всеми документами необходимо обратиться в Горжилобмен для заключения договора приватизации.