Права бывшей жены на половину стоимости автомобиля, приобретенного в браке - анализ возможных исходов
Автомобиль приобретён в браке. После развода жена требует половину стоимости авто. Деньги на покупку авто давала моя мать. У меня есть бумаги, подтверждающие это. Договор целевого дарения денежных средств на покупку авто и расписка в получении. Может ли она претендовать на половину стоимости авто?
Лучший ответ
Если будет судебное рассмотрение дела, подавайте возражения на исковые требования бывшей жены и доказывайте свою позицию по делу.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Претендовть она может, а вот требования удовлетворены не будут.
Спасибо за ответ!