Право собственности на автомобиль, приобретенный во время брака с использованием дарственных денег матери, после развода

После развода имущество оставил жене, за исключением автомашины. Машина была приобретена в браке, на которую деньги подарила мать по договору целевого дарения денежных средств. Подлежит ли машина разделу?
Лучший ответ

хороший шанс признать автомобиль за собой. особенно если на договоре имеется подпись и супруги.

Спасибо за ответ!