Требование оплаты задолженности за воду по квартире, которую продал - как поступить и где обратиться?
Купил квартиру в декабре 2010, в феврале 2012 прислали долг за воду. Пошел выяснить, сказали плати за потраченные тобой кубы. В октябре 2013 я продал эту квартиру, а вчера получил заказное письмо с требованием оплатить долг в пятидневный срок. За время проживания в этой квартире и потраченную воду всё оплачено правильно. Что мне делать и куда обратиться?
Лучший ответ
За какой период образовался долг?кто именно прислал требование?
Спасибо за ответ!
Долг был у предыдущего владельца, но я не знал о нем, Требования прислали из ОРЁЛТЕПЛОГАЗа