Как изменить фамилию на девичью после двух браков и развода - порядок обращения и необходимые изменения в документах

Была замужем два раза. В обоих случаях меняла фамилию. То есть смена фамилии происходила дважды. Сейчас разведена. Хочу поменять фамилию на свою девичью. Куда следует обращаться в данном случае и в каких документах необходимо внести изменения? (Дипломы об образовании, собственность квартира, права и т.д.). Спасибо.
Лучший ответ

Уважаемая Кристина Вам надо обратиться в ЗАГС с заявлением об изменении фамилии в связи с разводом, изменения будут внесены в паспорт, т.е. Вам его заменят на другой. Во все документы по мере необходимости Вы можете вносить изменения при наличии соответствующей справки из ЗАГСа.

Удачи.