Расчет рабочего времени при шестидневной рабочей неделе и ставке 0,75
Вопрос: женщина работает по шестидневной раб. нед. на ставку 0,75. Сколько часов она должна отработать в день? И если субботу ей сделали выходным сколько соответственно она обязана отработать часов каждый день? Им. в виду с понедельника по пятницу..
При шестидневной рабочей неделе 5 часовой рабочий и предпраздничный день сокращен на 1 час. При пятидневной рабочей неделе 6 часовой рабочий и предпраздничный день сокращен на 1 час. А лучше посмотрите какой график у вас прописан в трудовом договоре и в правил внутреннего трудового распорядка.