Проблемы с государственной регистрацией построенного склада при изменении цели использования земли
Мы заключили договор аренды земли на 5 лет под строительство цеха по производству кваса. В связи с обстаятельствами решили не заниматься производством кваса а построить склад для хранения строительных материалов. Могут ли возниклуть у нас проблемы с государстеввой регистрацией построенного склада если земля выделена была под строительство цеха?
Спасабо.
Добрый день!
Думаю, что проблемы будут. Многое зависит от местного законодательства и практики. Советую Вам, пока не поздно, поменять целевое назначение, указанное в договоре аренды земли. Это можно сделать дополнительным соглашением.