Снимает банк Сбербанк Россия всю зарплату сына для погашения кредита - что делать?
У моего сына снимает банк Сбербанк Россия полностью всю зароботную плату, и утверждает нам что это связано с кридитом, который он брал. И, имеет ли право банк снимать всю зарплату на погашение кридита.? ни каких судебных решений невыносилось. Как поступить в этом случае. Что предпринять?
Лучший ответ
Обратитесь с письменным заявлением в банк-о предоставлении заверенных копий документов по кредиту и копии судебного решения.
По результату-обращайтесь далее.
Спасибо за ответ!