Жильцы подъезда живут в страхе и без ответа на вопрос - что делать с опасным соседом?
Добрый день. Для того , чтобы были результаты нужно соблюдать определенную систематику- заявление в органы полиции (не прокуратуры, т.к. данные дела прокуратура не рассматривает,а только ведет надзор) о проявлении инициативы направления предложения принудительного обследования лица в псих.диспансер. Второй этап- получение заключения.Третий этап- в течении 48 часов заявление в суд на принудительную госпитализацию. Дело не в том, что вам никто помочь не хочет, а в том, что дело действительно сложное, а вы изначально не по тому пути пошли.
Напишите. Там Вам точно помогут.