Как обеспечить наследование комнаты бывшим мужем нашему сыну - регистрирование сына или дарственная от отца?
Бывший муж зарегистрирован один в комнате общежития (ордер есть), и есть дети от другого брака. Как лучше унаследовать моему сыну (17)лет эту комнату. Зарегистрировать сына в комнате и приватизировать только на него (отец напишет отказ) или приватизировать на отца и оформить дарственную сыну. Спасибо.
Лучший ответ
Татьяна! Разницы особенной нет. Если отец напишет отказ от приватизации, приобретет пожизненное право пользования комнатой.
Спасибо за ответ!