Приватизация комнаты - будет ли у сына доля или только для отца?
Отец мужа получил комнату потом написал мужу дарственную. Он прописался там с сыном от первого брака (комната была не приватизирована) сейчас он ее хочет приватизировать. Вопрос: будет ли при приватизации у сына доля в комнате или возможно ее приватизировать только на себя?
Лучший ответ
Здравствуйте! из вашего вопроса ничего не ясно! то дарственная. то приватизированная. то не приватизирована. кто собственник квартиры ?