Компания Эр-Телеком преследует меня несправедливыми требованиями - как поступить?

Меня преследует компания Эр-Телеком (Дом ру)Я уже более 2 х лет не проживаю и сменил регистрацию по старому адресу. При выписке все счета были оплачены. Онизвонят каждый раз и называют постоянно капающий долг за предоставление услуги телевидения (которой я не пользуюсь) уже 10 тысяч просят оплатить. Разве они не обязаны были преостановить услугу после первого месяца так называемой задолжности? Разве они имеют право преднамеренно вводить в задолжность на столь долгий срок. Зная что клиент уде давно не проживает по данному адресу? Что мне делать? Заранее большое Спасибо!

Лучший ответ

В Вашем случае, Вам следует к ним обратиться письменно, изложив мотивированное Ваши доводы, и последствия их противоправных действий, например, если Вам причиняется моральный вред и т.д.

Спасибо за ответ!