Как правильно написать заявлении о неразглашении банком о моей кредитной истории? Кредитов на данный момент нет.
Как правильно написать заявлении о не разглошении банком о моей кредитной истории? Кредитов на данный момент нет.
Лучший ответ
Подробную консультацию по Вашей теме со ссылками на законы и судебную практику вы можете получить, заказав платную консультацию, стоимость которой составляет всего 300 рублей, поскольку на составление такой консультации требуется определенное количество времени. В стоимость включена сама консультация, а также ответы на дополнительные вопросы.
Спасибо за ответ!