Как правильно арендовать открытую площадку под строительство временного ангара без фундамента и забора?

Меня зовут Владимир. У меня вопрос! Я хочу взять в аренду кусочек открытой площадки расположенной на большой открытой территории. Собственник земли говорит, что его земля под автостоянку. Я планировал поставить там металлический сборный ангар без фундамента и забора (высотой 3 метра. Длинной 12 метров, шириной 10 метров), для временного хранения полипропиленовой пленки. Это будет законно?
Лучший ответ

Если договором аренды это будет предусмотрено, то никаких нарушений действующего законодательства не будет.