Возможно ли поставить капитальный забор и фундамент на землю в аренде для огорода, превышающие соседский уровень на 1 метр, и установить профлист высотой 1,5 метра?
Скажите пожалуйста у меня земля в аренде под огородничество могу ли я часть огорода которая выше соседского поставить капитальный забор залить фундамент высотой 1 метр и поставить профлист 1,5 метра.
Добрый день.
Указанная информация не является достаточной для дачи корректного ответа. Советую Вам собрать всю документацию на Ваш участок (кадастровая выписка, выписка из ЕГРН, справка из ИСОГД итд) и обратиться к специалисту для детального анализа ситуации. Если таких документов не имеется - специалисты (если они хорошие) легко все сделают сами.