Правила по запрету на пронос собственных напитков в кафе и требования к вывешиванию документов
Здаравтсуйте!
Вот мои 5 вопросов к Вам:
1) Имееют ли право в кафе общественного питания запретить проносить свои! Неалкогольные! Напитки (напр. Сок)?
2) Если да, то где в каком документе это должно быть записано?
3) Каковы условия действительность этого документа?
4) Должен ли этот документ быть вывешен при входе в кафе?
5) Какие документы вообще должны быть вообще вывешены при входе в кафе?
Спасибо!
Как правило, НЕТ. Как правило, кафе - это частное заведение, где хозяин вправе установить свои правила. Не думаю, что эти правила он обязан вывешивать на всеобщее обозрение.