Возможна ли участие в программе Жилье работникам здравоохранения и образования для жителей Санкт-Петербурга с 18-летним стажем и однокомнатной квартирой?
Могу ли я быть участником программы Жилье работникам здравоохранения, образования... Мой стаж в сфере здравоохранения 18 лет, в СПб проживаю с рождения. Имею однокомнатную квартиру (30,5 кв м),в которой прописана с мамой.
Лучший ответ
Вам необходимо состоять на учете нуждающихся в жилых помещениях. Только тогда можете принять участие в программе.
Спасибо за ответ!