Можно ли покинуть Россию при наличии неоплаченной суммы долга?

Выезд га границу РФ

Имеется исполнительное производство. Есть неоплаченная сумма долга - 300000 руб. Недавно суд приоставновил исполнительное производство. Пристав тоже вынесла постановление о пристановлении исп. производства. Но в федеральной базе ФССП я как должник вишу. Если поеду за границу - могут не пропустить? Или можно ехать спокойно.

Лучший ответ

Узнайте у своего Пристава, находитесь ли Вы в базе данных, кому закрыт выезд.