1. Исполнительное производство - сроки выселения и взыскания расходов с должников и гарантии реального выселения\n2. Обжалование решения суда - сроки и возможность пересмотра решения 1 инстанции\n3. Судебные
Истцы-долевые собственники выиграли дело об устранении препятствий в пользовании собственностью 4 ответчиков (1 собственник меньшей доли не живет, 3 его знакомых живут в 2 х ком. квартире) , выселении 3 ответчиков, взыскании судебных расходов.
1.Скажите, плиз, сроки исполнительного производства по выселению и взысканию расходов с должников и гарантии реального выселения (а может, истцам самим вещички их выкинуть)?
2 А также сроки обжалования по всем инстанциям. Возможен ли пересмотр именно такого решения суда 1 инстанции в судебной практике сегодня?
3. В выписке из ЕГРП будут фигурировать судебные обременения?
4. Законна ли установка веб камеры в квартире истцами?
5. Можно ли выиграть дело по новому иску о взыскании коммунальных платежей с 3 ответчиков, которых суд выселил?
6. Если ответчик будет подавать иск об определении порядка пользования квартирой, то истцы (по иску о выселении) могут взыскать расходы на оплату услуг адвоката?
Собственник ответчик решила продавать свои доли.
Подробную консультацию по Вашей теме со ссылками на законы и судебную практику вы можете получить, заказав платную консультацию, стоимость которой составляет всего 300 рублей, поскольку на составление такой консультации требуется определенное количество времени. В стоимость включена сама консультация, а также ответы на дополнительные вопросы.