Что делать гражданину Армении в Москве, если его выгнал муж и нет возможности снять квартиру? Есть ли помощь армянским гражданам?

Меня выгнал муж мне некуда идти снимаем квартиру, нет денег у меня есть ребенок, я гражданин армении. Живу в россии. Что делать. Не к кому обратиться. Есть ли в москве помощь армянским гражданам?

Лучший ответ

Выгнал из своего собственного жилья, я так понимаю? Или просто так? Обращайтесь в посольство, они могут Вас приютить куда-нибудь, вопрос решаем, я думаю.

Сусанна Ашотовна!

Я, к сожалению, не могу вам помочь ни деньгами, ни квартирой, так как будучи гражданкой РФ нахожусь в крайне тяжелом положении.

Но вы можете обратиться в Посольство Армении. Возможно вам следует обратиться к родственникам за помощью, если они есть.

http://russia.mfa.am/ru.