Процедура оформления земли в собственность - порядок действий, потенциальные трудности и необходимые документы
Порядок действий и потенциальные трудности во время процедуры оформления в собственность землю. Это земля дяди, проживаем около 12-ти лет. дядя переехал в этот дом, как переселенец, у него также не имеется право собственности. Как можно оформить землю в собственность и, какие нужны документы и с чего начать?
Для начала необходимо иметь в наличии два документа:
1. Кадастровый паспорт земельного участка.
2. Правоустанавливающий документ на жилой дом.
Здравствуйте Сарюна! Для того, чтобы оформить земельный участок в собственность, занятый строением, необходимо оформить дом в собственность.