«Возможные последствия передачи 0.4 грамма спайса - анализ ситуации и перспективы освобождения от наказания»

Что грозит за передачу 0.4 грамма спайса. Позвонил знакомый попросил купить спайс почти в то же время позвонила знакомая попросила продать я их свел вместе передал ему спайс взял меченные деньги отдал ей. он мне отсыпал чуть чуть у меня изьяли отсыпанное, у нее в машине нашли 7 грамм, я о них не знал. Что мне будет не судим отдал следователю характеристику с места жительства. Не судим не привлекался раньше 27 лет не женат. Можно расчитывать на условное.
Лучший ответ

за сбыт условное, скорее реальное лишение свободы

Спасибо. ТО что деньги меченные нашли у нее, не имеет значения?