Шансы защиты государственным адвокатом при наличии 1.7 гр. спайса и положительной характеристики?
У меня 228 ч 2 мне 18 ранее не судим на учете не стою 1.7 грамм спайса (ромашка) адвокат государственныйБ какие шансы у меня? Если характиристику с места жительства будет предоставлена так же с работы!
Хорошие шансы на условное наказание.
---Здравствуйте, крайне редко получают условное наказание по ч.2 ст. 228 УК РФ. (вряд-ли наказание будет условным). Всего хорошего.
Реальное лишение свободы назначат (скорее всего). Соберите положительно-характеризующий материал (как минимум). Советую обратиться очно за юридической консультацией ...