Вопросы к алиментам и родительским правам - воздействие на приставов и обращение в суд
Воспитании 2 несоверш. Детей не принимает и живёт за 2000 км. от нас. Отправляла 2 заказных письма приставам с заявлением выслать справки о состоянии уплаты алиментов В итоге по факсу спустя 5 мес. выслала и то почему то на одного ребёнка. Вопросы: 1.как воздействовать на приставов. 2.могу ли я лишить бывшего род. прав и в какую инстанцию для этого обращаться в суд или к старшему суд. приставу? Адрес проживания бывшего не известен, только-что в Краснодаре (я в Челябинске, бывший в Краснодаре)
На приставов вы можете воздействовать через суд, путем подачи жалобы, для начала составить письмо главному суд. приставу. Также через суд вы можете составить иск и подать о лишении бывшего мужа род. прав