Сосед незаконно использует мой столб и угрожает отключением электроэнергии - что делать?
Купила участок. Столб устанавливал прежний хозяин. Теперь в мое отсутствие от моего столба сосед протянул кабель и сказал со всеми вопросами в сетевую компанию там мне сказали что подтвердить право собственности я не могу, столб принадлежит им поскольку там висят их провода и они их обслуживают а если недовольна все провода снимем и мои тоже и сиди без электроэнергии! Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте Катерина!
С имеющимися документами обращайтесь к юристу очно. Необходимо изучать обстоятельства дела.
Спасибо за ответ!