Как получить выплату по решению суда в мою пользу в Азербайджане? Как найти приставов и решить вопрос с взысканием долга?
Вопрос: получено решение Азербайджанской республики в мою пользу о взыскании по решению Приморского районного суда Санкт-Петербурга. Как получить выплату? Что мне нужно сделать? Как найти приставых?
Лучший ответ
исполнительный лист направьте в службу судебных приставов по месту нахождения должника.
Спасибо за ответ! Но я получила ответ из Верховного Суда Республики Азербайджана. На судебном заседании в Санкт-Петербурге ответчика не было, ему был предоставлен адвокат. Ответчик указал не существующие адреса регистрации в Санкт-Петербурге.